咨询

详细信息
留言时间
2022-08-15
留言内容
毕业后档案不转回前郭县是否可以?
受理回复
回复单位
回复时间
回复内容
您好!感谢您关注互动平台,您的问题请及时联系人社局,具体事宜工作人员会为您解答,联系电话0438-6826828