投诉宁江区运输管理所

详细信息
留言时间
2020-05-08
留言内容
本人有台重型罐式半挂车,原来是使用性质是危险品,现在过户为货运,到宁江区运管所,不给办理营运证,这样的车辆很多,请给位领导予以重视,谢谢
受理回复
回复单位
回复时间
回复内容
您好,您所咨询的事项属于宁江区办理,请向宁江区交通运输局申请。感谢您的来信!