出租车举报

详细信息
留言时间
2020-06-23
留言内容
早上打了个出租车,一直在彬车,正常从山下到松原市中心医院就8快钱,今天到了之后16块钱,很气愤,最起码应该征求我得同意再拉别的客人吧,希望能解决这个事情,
出租车排号,吉J.T13##
受理回复
回复单位
回复时间
回复内容
同志您好,您所反应的问题属于松原市12328交通运输服务监督电话受理范畴,您可以拨打12328进行投诉。感谢您的来信和对交通运输主管部门的信任。