前郭县平凤乡朱家村罗锅屯道路泥泞

详细信息
留言时间
2020-09-10
留言内容
屯内主路非常泥泞,多年学生上学难,农民耕种秋收难走
受理回复
回复单位
回复时间
回复内容
您好,同志。您反映的问题我局已转交前郭县交通运输局协调处理。感谢您的来信和对交通运输主管部门的信任。