举报投诉

详细信息
留言时间
2020-09-25
留言内容
我是12:30松原至大庆车主,我要投诉10:50松原至大庆客车故意压点,发车后雇佣社会闲散人员在客运站售票窗口喊客
受理回复
回复单位
回复时间
回复内容
同志您好,您反应的问题我们转交到市运输管理处处理,感谢您的来信和对交通运输主管部门的信任。