公交车间隔时间太长

详细信息
留言时间
2020-11-25
留言内容
16路公家车太慢
受理回复
回复单位
回复时间
回复内容
您好,经向市公汽公司了解,16路公交车数量较少,给您带来不便请谅解,感谢您的来信和对交通运输主管部门的信任。