松原市政民互动平台

松原市现在有几处礼让行人监控,在什么地方?

详细信息
留言时间
2021-10-20
留言内容
松原市现在有几处礼让行人拍照的监控,都在哪里?
受理回复
回复单位
回复时间
回复内容
您好!你的问题需要到交警队咨询,感谢您的来信。