松原市事业单位往届生招聘咨询

详细信息
留言时间
2020-11-16
留言内容
想请问一下,松原市往届生事业单位今年还有招聘么?在11月份或者12月份会出公告么?
受理回复
回复单位
回复时间
回复内容
您好,目前没有相关政策,请关注本网站的相关公告。