应届生档案邮寄

详细信息
留言时间
2022-08-16
留言内容
您好,我想问一下应届生档案邮寄的问题,学校默认回生源地报道是松原市人力资源和社会保障局,是邮寄到松原市人才中心还是邮寄到宁江区,如果邮寄到松原市人才中心想问一下邮寄地址,电话,邮寄单位,收件人。谢谢
受理回复
回复单位
回复时间
回复内容

您好,由于工作人员想具体了解您所提出的问题,所以已打电话向您详细了解并给予回复谢谢!