小区包保单位不作为

详细信息
留言时间
2020-02-10
留言内容
小区包保单位不作为,外来人员随便出入,不测体温不看身份证件,只有小区保安在站岗根本没有力度,包保单位根本看不见人,更别说24小时监管了,小区业主现在十分恐慌。
受理回复
回复单位
回复时间
回复内容
你好,我局不负责小区包保监督管理工作,此项工作由市创卫办负责。