松原市政民互动平台

有关安全证的几个问题

详细信息
留言时间
2021-10-26
留言内容
领导们好,我想咨询一下,我们公司员工的安全员证应该在哪考?时间段是什么时候?有没有电话可以对接到呢?谢谢
受理回复
回复单位
回复时间
回复内容
我局相关科室工作人员已电话回复。