松原市政民互动平台

松原卫校为办法相关毕业证

详细信息
留言时间
2019-11-14
留言内容
本人2000年9月开始就读于松原卫校全科医学专业。于2003年8月毕业于本校。没给颁发相关毕业证书。麻烦给个说法。谢谢
受理回复
回复单位
回复时间
回复内容
你好,卫校是卫生系统所属的学校,请咨询卫生系统。