关于退役士兵档案接收后入伍通知书的处理

详细信息
留言时间
2020-08-31
留言内容
退役后接收档案的时候把我入伍通知书原件收了,提档的时候入伍通知书没有给我,我想问一下入伍通知书去哪了
受理回复
回复单位
回复时间
回复内容

您好:您咨询的问题不属于民政局业务范畴,请联系退役军人事务局。