农村户口无地户怎么补偿

详细信息
留言时间
2020-07-20
留言内容
三十年以前,我父母和我将户口迁移到新城乡溪浪河村至今没有土地,最近是否有政策可以进行无地补偿,麻烦了
受理回复
回复单位
回复时间
回复内容

根据属地管理的原则,松原市农业农村局农经局已将您提出的问题移交宁江区农经服务总站答复。

联系人:魏义臣,联系电话:2859951