关于非洲猪瘟养殖户调研

详细信息
留言时间
2020-11-06
留言内容
    领导,您好!我是北京农学院的一名研二研究生。我课题组正在完成国家社科基金项目,需要对您区域内长岭县流水镇粮窝村某一于2018年9月28号得过非洲猪瘟的养殖户进行非洲猪瘟疫情后的生产恢复状况调研,请问需要什么手续才能得知养殖户的信息并开展调研?期待您的回复,祝您生活愉快!

受理回复
回复单位
回复时间
回复内容

已与发稿人张莎莎取得联系,并以对企业问卷调查的方式完成本项工作。