青瓦台

详细信息
留言时间
2020-10-14
留言内容

扶余青瓦台汗蒸现在是隔离点,我想知道还能不能正常营业了  如果不营业的话,储值卡里的钱怎么处理

受理回复
回复单位
回复时间
回复内容
疫情防控问题不属于我局管辖范围,请咨询当地疫情防控小组。