垃圾乱丢乱放无人管理

详细信息
留言时间
2020-07-22
留言内容
在我们店门口放了一个垃圾箱,每天都弄的周围全是垃圾无人清理
受理回复
回复单位
回复时间
回复内容
您资讯的问题不在我局管辖范围内,具体情况请咨询松原市市容局。