噪音污染

详细信息
留言时间
2020-10-24
留言内容
滨江嘉园小广场的广场舞噪音太大,严重影响孩子学习和休息,请求政府部门能够管理一下,谢谢
受理回复
回复单位
回复时间
回复内容
根据环境信访条例办法,该问题不在我局受理范围内,请向公安部门反映。