噪音

详细信息
留言时间
2020-12-26
留言内容
滨江嘉园B区小广场的广场舞噪音太大,希望有关部门能管理一下,实在是太闹人了
受理回复
回复单位
回复时间
回复内容
据环境信访条例办法,该问题不在我局受理范围内,请向公安部门反映。