松原市政民互动平台

城市垃圾分类

详细信息
留言时间
2021-10-14
留言内容
请问对于城市垃圾分类有出台什么新措施吗
受理回复
回复单位
回复时间
回复内容
根据环境信访条例办法,该问题不在我局受理范围内.