地面波没有了,什么时候恢复呢?

详细信息
留言时间
2022-07-12
留言内容
今日城区的地面波没有信号了,请问是永久停播了,还是什么时间恢复,谢谢。
受理回复
回复单位
回复时间
回复内容
市民你好,具体情况可以联系广电科:0438-2212116.