在查干淖尔大街佰丰超市买的榴莲是坏的

详细信息
留言时间
2022-07-28
留言内容
电话请联系18814501710,买的榴莲是从冰箱拿出来的,店员说没问题,然后回家吃的时候就是酸的,因为不是松原市内的,所以没办法回去退,通过线上联系并没有反馈
受理回复
回复单位
回复时间
回复内容
您好,您所反映的问题已超出松原市卫生健康委员会职能范围,建议咨询松原市食品药品监督管理局。