无法办理异地就医手续

详细信息
留言时间
2020-10-15
留言内容
与10月15日上午在吉林省松原市扶余县人民医院办理异地就医转院手续时,因医院网络问题导致无法办理。故投诉
受理回复
回复单位
回复时间
回复内容

请对问题进行详细说明,是哪里的参保人员,是医院的网络还是哪里的网络问题,投诉的是哪里的工作人员