松原市政民互动平台

松原市医保是否省内买药

详细信息
留言时间
2021-10-14
留言内容
在吉林市上班,总公司在松原交的医保,在医保app上查不到信息,医保是否可以买药,是否可以在吉林市买药,生育险怎么报销,需要什么材料。
受理回复
回复单位
回复时间
回复内容
请咨询2284010