咨询一下低保的人出院报销

详细信息
留言时间
2022-07-07
留言内容
你好,我家老人昨天从中西医结合医院办理出院,她享受低保待遇,然后出院结账报销的时候没有单独进行低保的报销。我想咨询一下现在低保用户出院报销需要去哪里申请低保报销?需要带什么证件?谢谢
受理回复
回复单位
回复时间
回复内容
您好,报销相关问题请咨询2284075