占用耕地建鸡场

详细信息
留言时间
2020-09-02
留言内容
在吉林省松原市宁江区大洼镇新兴村杜家屯3社耕地上,领导干部利用职务,非法占用耕地建立鸡场,修建硬化道路,改变土地用途
受理回复
回复单位
回复时间
回复内容
您好 你所咨询的问题我局已收悉,请您拨打12336举报电话提供具体资料,方便我局调查。